Subasta 963T, Lote # 81
Juego de 6 sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada de tzalam. Respaldo abierto con barandillas, asientos en tapicería de tela color naranja y soportes lisos. Presenta marcas y desgaste. Estimado $4,000-6,000